Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Педагогический коллектив

В 2020/2021 учебном году с детьми работают:

ГРУППА №1 воспитатели дошкольного образования Жлобо Анна Ивановна, Карчевская Елена леонидовна, помощник воспитателя Саванович Людмила Иосифовна

ГРУППА №2 воспитатели дошкольного образования Пинчук Светлана Антоновна, Гуменникова Валентна Игоревна , помощник воспитателя Афанасенко Светлана Викторовна

ГРУППА №3 воспитатель дошкольного образования Демуськова Инна Григорьевна, помощник воспитателя Шнып Наталья Михайловна

ГРУППА №4 воспитатели дошкольного образования Синельникова Елена Михайловна, Киман Людмила Феликсовна, учитель-дефектолог Кныш Татьяна Анатольевна, помощник воспитателя Конойко Татьяна Михайловна

ГРУППА №5 воспитатели дошкольного образования Вербицкая Татьяна Адамовна, Дого Елена Леонидовна,помощник воспитателя Майзус Светлана Борисовна 

ГРУППА №6 воспитатели дошкольного образования Шапетько Виктория Алексеевна, Лаврова Елена Васильевна, помощник воспитателя Новикова Оксана Александровна

ГРУППА №7 воспитатели дошкольного образования Ивашкова Валентина Васильевна, Василькова Лилия Петровна, помощник воспитателя Свирид Инна Владимировна

ГРУППА №9 воспитатель дошкольного образования Помочтова Светлана Григорьевна, Блиндерова Елена Васильевна, помощник воспитателя Иовец Светлана Владимировна

ГРУППА №10 воспитатели дошкольного образования Цалко Наталья Александровна, Гордейко Ирина Ивановна, помощник воспитателя Думная Ольга Сергеевна

ГРУППА №11 воспитатели дошкольного образования Драпакова Ольга Викторовна, Самусева Наталья Викторовна, помощник воспитателя Колтович Ольга Владимировна

ГРУППА № 12 воспитатели дошкольного образования Шумовскова Ирина Михайловна, Герасимова Елена Александровна, учитель-дефектолог Бондарь Инна Фёдоровна, помощник воспитателя Лошакова Елена Емельяновна

ГРУППА № 13 воспитатели дошкольного образования Олехник Жанна Вячеславовна, Декабрская Ольга Владимировна, помощник воспитателя Михневич Надежда Леонидовна 

ГРУППА №14   воспитатели дошкольного образования Ганзюкова Елена Михайловна, Максименко Татьяна Иосифовна, учитель-дефектолог Ковалёва Алла Михайловна помощник воспитателя Прохоренко Оксана Анатольевна

Музыкальные руководители: Беляева Елена Константиновна, Улога Татьяна Анатольевна

Руководители по физвоспитанию (зал): Рыкунова Татьяна Алексеевна, Пилецкая Юлия Андреевна

Учителя-дефектологи: Бондарь Инна Фёдоровна, Кныш Татьяна Анатольевна, Ковалёва Алла Михайловна

Педагог-психолог: Кириллова Кристина Сергеевна

Разделы сайта