Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Педагогический коллектив

Педагоги школы — МОУ "Школа-гимназия №6" г. Джанкоя

В 2021/2022 учебном году с детьми работают:

ГРУППА №1 воспитатели дошкольного образования Жлобо Анна Ивановна, Невдах Екатерина Михайловна, помощник воспитателя Саванович Людмила Иосифовна

ГРУППА №2 воспитатели дошкольного образования Пинчук Светлана Антоновна, Гуменникова Валентина Игоревна, помощник воспитателя Афанасенко Светлана Викторовна

ГРУППА №3 воспитатель дошкольного образования Дого Елена Леонидовна, помощник воспитателя Колтович Ольга Владимировна

ГРУППА №4 воспитатели дошкольного образования Синельникова Елена Михайловна, Киман Людмила Феликсовна, учитель-дефектолог Кныш татьяна Анатольевна, помощник воспитателя Конойко Татьяна Михайловна

ГРУППА №5 воспитатели дошкольного образования Карчевская Елена Леонидовна, Самусева Наталья Викторовна, помощник воспитателя Майзус Светлана Борисовна 

ГРУППА №6 воспитатель дошкольного образования Лаврова Елена Васильевна, помощник воспитателя Новикова Оксана Александровна

ГРУППА №7 воспитатели дошкольного образования Ивашкова Валентина Васильевна, Василькова Лилия Петровна, помощник воспитателя Старовойтова Анастасия Ивановна

ГРУППА №9 воспитатель дошкольного образования Помочтова Светлана Григорьевна, Декабрская Ольга Владимировна, помощник воспитателя Иовец Светлана Владимировна

ГРУППА №10 воспитатели дошкольного образования Цалко Наталья Александровна, Гордейко Ирина Ивановна, помощник воспитателя Думная Ольга Сергеевна

ГРУППА № 12 воспитатели дошкольного образования Шумовскова Ирина Михайловна, Герасимова Елена Александровна, учитель-дефектолог Бондарь Инна Фёдоровна, помощник воспитателя Лошакова Елена Емельяновна

ГРУППА № 13 воспитатель дошкольного образования Олехник Жанна Вячеславовна,  помощник воспитателя Михневич Надежда Леонидовна 

ГРУППА №14   воспитатели дошкольного образования Ганзюкова Елена Михайловна, Максименко татьяна Иосифовна, учитель-дефектолог Ковалёва Алла Михайловна, помощник воспитателя Прохоренко Оксана Анатольевна

Музыкальные руководители: Беляева Елена Константиновна, Улога татьяна Анатольевна 

Руководители по физвоспитанию (зал): Рыкунова Татьяна Алексеевна, Пилецкая Юлия Андреевна 

Руководитель по физвоспитанию (бассейн): Аксёнова Светлана Васильевна

Учителя-дефектологи: Бондарь Инна Фёдоровна, Кныш Татьяна Анатольевна, Ковалёва Алла Михайловна 

Разделы сайта